Кто сколько зарабатывает? Интересуют Мск и Питер

Трудоустройство, работники и работодатели...

Кто сколько зарабатывает? Интересуют Мск и Питер

Сообщение Круглый стол » 07 апр 2021, 17:26

Не сочтите за наглость, не ради сплетен и не ради подсчета чужих денег, просто мне эта информация нужна больше для понимания, имеет ли смысл мое продвижение по карьерной лестнице, т.к. я считаю, что мне для столицы РФ платят мало для той работы, которую я делаю. Вакансии на Авито говорят разнообразные цифры о з.п., но вы понимаете, что верить им нельзя. На заборе, как говорится, много чего написано. Напишите, плиз, какая у вас должность, регион проживания и ваша зарплата… Спасибо.
Круглый стол

Re: Кто сколько зарабатывает? Интересуют Мск и Питер

Сообщение Мультяшный » 08 апр 2021, 22:50

Прикольно, вам тут все расскажи и опиши, вы как налоговая, а сами про себя - ни слова не написали, какая хоть у вас должность и З.П., а???))) Хитрые какие)) Нормально мы получаем - нам хватает!
Мультяшный

Сообщение Гриша » 09 апр 2021, 20:49

Зарабатываю 60-75 т.р. в зависимости от сезона и продаж, работаю в рекламном бизнесе, правда пока не в крупной организации, у меня всего 2-3 проекта в месяц выходит. Это Москва. Знаю, что в той сфере, где я тружусь можно зарабатывать в разы больше, но я пока только начинаю активно трудиться в данной области.
Гриша

Сообщение Круглый стол » 15 апр 2021, 22:08

Мультяшный писал(а):
> Прикольно, вам тут все расскажи и опиши, вы как налоговая, а сами про себя
> - ни слова не написали, какая хоть у вас должность и З.П., а???))) Хитрые
> какие)) Нормально мы получаем - нам хватает!

Да ладно вам язвить. Обычные вопросы, к тому же тут все анонимно ж.
Я инженер первой категории, получаю сейчас около 120-130 тысяч рублей. город Москва. Мой товарищ в регионе по той же профессии и категории ниже моей (у него вторая кат.) получает около 80. Вот мне и интересен стал этот вопрос.
Круглый стол

Сообщение Валидол » 19 апр 2021, 17:32

О, как, а из регионов не интересно знать, как народ живет и сколько получает? У меня 25-28 тыщ. Сварщик на заводе, отлично живу с женой и дочкой в бабкиной старой хрущевской двушке
Валидол

Сообщение Маломальски » 15 май 2021, 00:47

Получаю 150-250 тысяч или около того, работа проектная, поэтому точно сказать цифру трудно. Работаю сам на себя, делаю и настраиваю рекламу в сети и соц. сетях. Живу сейчас в Питере, но могу позволить себе жить в любой точки мира.
Маломальски

Сообщение Fraer67 » 15 июн 2021, 20:28

Маломальски писал(а):
> Получаю 150-250 тысяч или около того, работа проектная, поэтому точно
> сказать цифру трудно. Работаю сам на себя, делаю и настраиваю рекламу в
> сети и соц. сетях. Живу сейчас в Питере, но могу позволить себе жить в
> любой точки мира.
Ох как красиво все живут в этом Тырнете, а на деле - сплошные нищеброды ходят.... :lol:
Вот как и где вы получили такую работу? 200 рубасов в месяц...... Пилец! Не удивлюсь, конечно, если вы мне ответите что-то в стиле - это еще немного или же "я сам себя сделал"..........
Fraer67

Вернуться в Работа