Кто прибегал к гаданиям? У кого сбылось?

mp3, кино, фото, литература ...

Кто прибегал к гаданиям? У кого сбылось?

Сообщение Мультяшный » 01 апр 2021, 00:37

Интересуюсь, потому что девушка недавно ходила с подругой к гадалке, и та сказала ей, что до конца этого года она переедет в другой город на пмж одна, то есть без парня, без меня. Девушка особо не верит в это, а я призадумался, т.к. моей маме, например, в юности нагадали двух сыновей и родились мы с братом. У кого были такие случаи - вы верите в эту мистику или считаете это простым совпадением или самовнушением?
Мультяшный

Re: Кто прибегал к гаданиям? У кого сбылось?

Сообщение Aleria-1990 » 03 апр 2021, 01:14

Ахахах))) еще есть люди (взрослые!), которые в это верят??? Моя младшая 16-летняя сестра в интернете одной "гадалке" написала, та ей какую-то ерунду по фото наговорила, ну вообще не рядом и денег на карту попросила сбросить)))) уморааа))) таких "гадалок да экстрасенсов", думаю, сейчас большинство.
Aleria-1990

Сообщение Иван Петрович » 05 июн 2021, 18:28

Я думаю, женщины многие гадали. Мне вот супруга сказала, что в молодости гадала на суженого и нагадала, что его будет звать Иван. Она еще подумала, какое старое некрасивое имя. А меня Иван зовут. Вот так. Не знаю, верить или нет, но что-то в этом есть , думаю, не даром же гадания до сих пор в моде.
Иван Петрович

Сообщение Аtletyf » 07 июл 2021, 21:36

Гадала в 18 или 19 лет у какой-то бабки, задала три вопроса - когда выйду замуж, кто родится (сын или дочка и вообще сколько детей будет всего) и долго ли проживу (до старости или молодая помру). Пока ничего не сбылось :D :D :D :D Надеюсь, что хоть дло старости проживу)))))))))
Аtletyf

Сообщение МаксиМ » 15 июл 2021, 23:03

Не советую никому прибегать к гаданиям и вообще к каким-либо потусторонним силам, даже если вы в это не верит и просто чисто "поглумиться". Знайте, что тем самым вы можете спугнуть свою настоящую судьбу и нехотя ее изменить. Не шутите с этим.
МаксиМ

Вернуться в Культура