Юристы ООО Атлант в БЦ Невский, 3 этаж, Питер

Форум растёт и развивается. Пишем пожелания и предложения.

Re: Юристы ООО Атлант в БЦ Невский, 3 этаж, Питер

Сообщение Пряник » 22 июн 2021, 00:32

Записался в Атлант за 2 недели. А тут на работе такая запара, что голова забита полностью. Нут хоть бы не забыть какой день недели сегодня, не говоря уж о другом. В общем как я удивился, когда зазвонил телефон и девушка на том конце "провода" уточнила, буду ли я в назначенный час в Атланте. А я вообще забыл, что записался к ним! Как удачно, что мне позвонили. Удобная опция.
Пряник

Сообщение Ключик » 28 июн 2021, 23:10

Привет! Друзья, нужен хороший специалист в семейном праве! Мне тут Атлант посоветовали, но я мало отзывов нашёл. Понимаю, молодая компания, но может кто-то подробнее сможет написать про их работу? Буду очень благодарен! А то не хочется довериться не тому юристу, чтобы потом не решать лишние проблемы....
Ключик

Сообщение Бобух Ирина » 04 июл 2021, 12:14

Очень приятно была удивлена качеством услуг, которые предоставляет юридическая компания ООО Атлант, которая расположена в бизнес центре Невский на 3 этаже. (не путайте с юридической фирмой Атом, которая также расположена в этом центре). Сейчас с Питере жарко, как никогда прямо и очень здорово, что в приёмной Атланта вам предложат абсолютно бесплатно освежающий холодный чай с мятой и лаймом. Я, признаюсь вам, не люблю холодный чай, а вот этот мне очень понравился. Юрист также продемонстрировал высокую компетентность в вопросе трудового права, с которым я обратился туда. Да и просто поговорить с грамотным человеком было очень приятно.
Бобух Ирина

Сообщение Миньон » 13 июл 2021, 19:50

Товарищи! Я уже не знаю к кому обратиться! Мою фирму ждёт банкротство.... Вот срочно нужен юрист, который поможет разобраться с кучей бумаг, которые у меня совершенно нет времени разбирать. Вот Атлант последняя моя надежда, если можно так сказать.... Правда, тяжело к ним пробиться. Я смог записаться только на пятницу, хотя звонил ещё на той неделе...
Миньон

Сообщение Горный ручей » 23 июл 2021, 22:40

Добрый вечер. Ищу хорошего юриста чтобы помог составить пакет документов для открытия фирмы. Решил открыть агентство рекламы. Что ж я зря 7 лет в институте учился :)
Теперь главное не ошибиться со специалистом, а то потом проблем не разгребешь. Рассматриваю Атлант. Ещё точно не определился.
Горный ручей

Пред.

Вернуться в Предлагаем темы!